..:Magic College:..

Объявление

Наши партнеры: Дизайн - Поддержка для Форумов[Shaman King]
Сюжет
• Наши уважаемые и дорогие гости! • У нас есть свой веселый народ и вообщем-то все что нужно для развивающиеся ролевой. Не упускайте уникальный шанс занять ваши любимые роли. Не забывайте, что неканонов на нашей ролевой как раз и не хватает! Неканоны, мы ждем Вас! :3 Прошу Вас регистрируйтесь! Для гостей всего форума невидно. Если же вы регнулись, то ВЕСЬ форум откроется после того, как вы напишите анкету. • И вот еще что... У нас скоро появится увлекательный сюжет, по которому вы будите отыгрывать. А пока... естественно общаемся с участниками!) У нас очень весело, и Вы не пожалеете! Присоединяйтесь Уважаемые Гости. Мы с нетерпением вас ждем.)
Главный администратор:
Lexi Lerer
Зам. главного администратора:
,Jessica San ,
Дизайнер:
Austin Boskonovitch
Модераторы:
Rachel Hurt Jun Marito
PRщики:
Bella Sinor ,
Время: [игра еще не началась]

День:[мы ждем именно тебя!]

В городе Dream's city объявляется набор неканонов!!! :3
Полезные ссылки
|Сюжет|

|Роли|

|Правила|

|Шаблон анкеты|

|Наша реклама|
Присоединяйся в наш мир!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:Magic College:.. » [Мусорный ящик] » Ми-ми-ми *__*


Ми-ми-ми *__*

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1.Имя и Фамилия.
Трейси Мицуки | Tracey Mitsuki
Сокарщенно - Treis | Трейс

2.Возраст.
16
3.Кто вы?
обортень *__*
4.Способности
может читать мысли и превращаться в оборотня, быстро бегать и чувствовать вранье за милю.
5.Кто вы в школе?
ученик
6.Внешность.
Волосы не очень длинные хотя это не важно. Чаще всего эти волосы спрятаны у неё под кепкой, иногда заплетены в хвост. И только в редких случаях бывают распущены. Всегда широкие джинсы, мужские футболки и рубашки. Но так же она носит и женские джинсы с футболками, но вот юбки - нет. никогда не оденет так же как платья. не любит она все эти вещи гламурные. Запястье обычно перемотано или бинтом или же на нем висят спортивные браслеты. На щеке маленькая царапина, которая не уродует её лицо, а наоборот украшает. Нельзя сказать, что это девушка прямо такая худая, но и нельзя сказать, что она толстая. у неё нормальный школьный размер. Так же на руке есть царапина которая очень давно не проходит.
7.Характер.
Веселая, добрая, иногда невыносимо эгостичная и взвинченная девушка. Так же Молодая Мицуки доверчива, слишком доверчива и в этом её минус и плюс. она думает, чтое сли ты познакомился с кем нибудь то сразу ему можно доверять. Да во многих случаях это так, но в еще ббольшенстве случаев это бред. Да, Трейси пытается изменить, найт хорошую сторону у самого ужасного человека, но не всегда это получается. Если у неё есть враг - то он останется врагом или же может быть станет другом. Так же Мицуки пацанка. С детства отец её воспитывал как парня и по этому девушка занимется многими видами спорта и занималась борьбой. Но так же получилось, что девушка играла на гитаре, клавишах, ударных и пела - всему этому она научилась конечно в музыкальной школе. Может показаться это все не реальным но это так. На половину всего этого её записала мать, а на вторую половину - отец.. так же девушка танцует, хорошо танцует. Может говорит от лица парня, то есть "я знал это" и т.д.
8.Биография.
Трейс родилась в самом городе Dream's siti. Мать умерла еще в самом раннем детстве девушки. И Трейс воспитывал отец. Так как он хотел мальчика - то он и воспитывал её как парня. Девушка ведь жила без материнской опеки и заботы. Она как и многие другие люди не знала о существовании Магического колледжа. Шли годы... А она жила все еще своей нормальной жизнью, так и не подозревая о том, что она - оборотень. Хотя какие то подобные задатки у неё были - она была намного сильнее окружающих её мальчишек. И быстрее. В одно из полнолуний, которое выпало как раз на её пятнадцатилетие, Трейси начала превращаться в волка. Ей это нравилось. От отца она узнала, кто она на самом деле. А дядя пристроил её в колледж, что бы она не вредила людям. А училась контролировать свои способности.
9.Связь.
598006528
10.Читали правила?
да - Верно. (Джесс)
11.Желаемый статус?
Жизнь - это усталость, растущая с каждым шагом.

Отредактировано Tracey Mitsuki (2010-02-02 12:18:05)

0

2

Tracey Mitsuki написал(а):

siti

Tracey Mitsuki написал(а):

найт

Tracey Mitsuki написал(а):

ббольшенстве

Tracey Mitsuki написал(а):

чтое сли

прошу проверять правописание.

Tracey Mitsuki написал(а):

занимется многими видами спорта и занималась борьбой

Tracey Mitsuki написал(а):

девушка играла на гитаре, клавишах, ударных и пела

Tracey Mitsuki написал(а):

так же девушка танцует, хорошо танцует

Вам не кажется что этого многовато для одного человека?

Tracey Mitsuki написал(а):

может читать мысли

Tracey Mitsuki написал(а):

чувствовать вранье за милю.

Оборотни не имеют магических способностей, таких как читение мыслей. А насчет второго, можно написать в характере что девушка очень хорошо разбирается в людях и видет кто есть кто.

От меня пока не принята.

0

3

Tracey Mitsuki написал(а):

эгостичная

эгоистичная.

Tracey Mitsuki написал(а):

занимется

занимается

Tracey Mitsuki написал(а):

С детства отец её воспитывал как парня и по этому девушка занимется многими видами спорта и занималась борьбой. Но так же получилось, что девушка играла на гитаре, клавишах, ударных и пела - всему этому она научилась конечно в музыкальной школе. Может показаться это все не реальным но это так. На половину всего этого её записала мать, а на вторую половину - отец.. так же девушка танцует, хорошо танцует.

Ну... это наверно не из характера. Скорее всего из биографии.

0

4

Бло...ошибки не могу испарвить. у меня ворда нет ><

0

5

Tracey Mitsuki
Исправь те которые отметили.

0

6

Jessica San
хорошо

0

7

Tracey Mitsuki

Вот, решила переправерить и помочь вам. Все ошибки выделены красным.

1.Имя и Фамилия.
Трейси Мицуки | Tracey Mitsuki
Сокращенно - Treis | Трейс

2.Возраст.
16
3.Кто вы?
оборотень *__*
4.Способности
может читать мысли и превращаться в оборотня, быстро бегать и чувствовать вранье за милю.
5.Кто вы в школе?
ученик
6.Внешность.
Волосы не очень длинные, хотя это не важно. Чаще всего эти волосы спрятаны у неё под кепкой, иногда заплетены в хвост. И только в редких случаях бывают распущены. Всегда широкие джинсы, мужские футболки и рубашки. Но так же она носит и женские джинсы с футболками, но вот юбки - нет. никогда не оденет так же как платья. не любит она все эти вещи гламурные. Запястье обычно перемотано или бинтом или же на нем висят спортивные браслеты. На щеке маленькая царапина, которая не уродует её лицо, а наоборот украшает. Нельзя сказать, что это девушка прямо такая худая, но и нельзя сказать, что она толстая. у неё нормальный школьный размер. Так же на руке есть царапина, которая очень давно не проходит.
7.Характер.
Веселая, добрая, иногда невыносимо эгоистичная и взвинченная девушка. Так же Молодая Мицуки доверчива, слишком доверчива и в этом её минус и плюс. она думает, что если ты познакомился с кем нибудь то сразу ему можно доверять. Да во многих случаях это так, но еще в больш и нстве случаев это бред. Да, Трейси пытается изменить, найти хорошую сторону у самого ужасного человека, но не всегда это получается. Если у неё есть враг - то он останется врагом или же может быть станет другом. Так же Мицуки пацанка. С детства отец её воспитывал как парня и по этому девушка  занимается многими видами спорта и занималась борьбой. Но так же получилось, что девушка играла на гитаре, клавишах, ударных и пела - всему этому она научилась, конечно в музыкальной школе. Может показаться это все не реальным, но это так. На половину всего этого её записала мать, а на вторую половину - отец… так же девушка танцует, хорошо танцует. Может,  говорит от лица парня, то есть "я знал это" и т.д.
8.Биография.
Трейс родилась в самом городе Dream's City. Мать умерла еще в самом раннем детстве девушки. И Трейс воспитывал отец. Так как он хотел мальчика - то он и воспитывал её как парня. Девушка ведь жила без материнской опеки и заботы. Она как и многие другие люди не знала о существовании Магического колледжа. Шли годы... А она жила все еще своей нормальной жизнью, так и не подозревая о том, что она - оборотень. Хотя какие то подобные задатки у неё были - она была намного сильнее окружающих её мальчишек. И быстрее. В одно из полнолуний, которое выпало как раз на её пятнадцатилетие, Трейси начала превращаться в волка. Ей это нравилось. От отца она узнала, кто она на самом деле. А дядя пристроил её в колледж, что бы она не вредила людям. А училась контролировать свои способности.
9.Связь.
598006528
10.Читали правила?
да - Верно.
11.Желаемый статус?
Жизнь - это усталость, растущая с каждым шагом.

Желательно скачать Word он вам поможет писать грамотные посты в будущем.

0

8

Jessica San написал(а):

City

ну не знааюю.... я не оч с этим согласна.. хотя... то что у меня по инглишу пять за семестр, ничего не значит... может у меня за партой просто сидит умная блондинка?.. которая дает списывать?...
на счет остальных ошибок - мне добавить нечего. исправишь, будешь принята.

0

9

Lexi Lerer написал(а):

ну не знааюю.... я не оч с этим согласна..

Проверенно по переводчику, это правильный вариант.

0

10

хорошо.

0


Вы здесь » ..:Magic College:.. » [Мусорный ящик] » Ми-ми-ми *__*