http://i057.radikal.ru/1001/4e/ec9dc183f36c.gif

..:Magic Colleg:..

Там, где растут дремучие леса, там где озера не проглядно глубоки, есть небольшой городок Dream's City. На первый взгляд простой провинциальный городок, но это лишь на первый, людской взгляд. Иногда там творятся вещи не подвласные науке. Оказывается, что источником необъяснимых вещей является колледж. Кажется простой колледж, простые дети, но во всем есть свое "но". Здесь учатся не только люди, но и маги и ведьмы, о которых никто не знал. Так было всегда, до того момента как появились некие "мутанты" которые собираются разоблачить школу и не обычные способности половины учащихся.
Этот колледж хранит в себе тайны которые могут быть началом конца человечества, узнай о них первый, познай истину магии.

Код:
[align=center][url=http://666forum.mybb.ru/][img]http://i057.radikal.ru/1001/4e/ec9dc183f36c.gif[/img][/url]
[/align]

[size=16][i][font=Times New Roman][align=center][url=http://666forum.mybb.ru/]..:Magic Colleg:..[/url][/align][/font][/i][/size]

[align=center][size=14][font=Times New Roman][i]Там, где растут дремучие леса, там где озера не проглядно глубоки, есть небольшой городок Dream's Сity. На первый взгляд простой провинциальный городок, но это лишь на первый, людской взгляд. Иногда там творятся вещи не подвласные науке. Оказывается, что источником необъяснимых вещей является колледж. Кажется простой колледж, простые дети, но во всем есть свое "но". Здесь учатся не только люди, но и маги и ведьмы, о которых никто не знал. Так было всегда, до того момента как появились некие "мутанты" которые собираются разоблачить школу и не обычные способности половины учащихся. 
Этот колледж хранит в себе тайны которые могут быть началом конца человечества, узнай о них первый, познай истину магии.[/i][/font][/size][/align]