..:Magic College:..

Объявление

Наши партнеры: Дизайн - Поддержка для Форумов[Shaman King]
Сюжет
• Наши уважаемые и дорогие гости! • У нас есть свой веселый народ и вообщем-то все что нужно для развивающиеся ролевой. Не упускайте уникальный шанс занять ваши любимые роли. Не забывайте, что неканонов на нашей ролевой как раз и не хватает! Неканоны, мы ждем Вас! :3 Прошу Вас регистрируйтесь! Для гостей всего форума невидно. Если же вы регнулись, то ВЕСЬ форум откроется после того, как вы напишите анкету. • И вот еще что... У нас скоро появится увлекательный сюжет, по которому вы будите отыгрывать. А пока... естественно общаемся с участниками!) У нас очень весело, и Вы не пожалеете! Присоединяйтесь Уважаемые Гости. Мы с нетерпением вас ждем.)
Главный администратор:
Lexi Lerer
Зам. главного администратора:
,Jessica San ,
Дизайнер:
Austin Boskonovitch
Модераторы:
Rachel Hurt Jun Marito
PRщики:
Bella Sinor ,
Время: [игра еще не началась]

День:[мы ждем именно тебя!]

В городе Dream's city объявляется набор неканонов!!! :3
Полезные ссылки
|Сюжет|

|Роли|

|Правила|

|Шаблон анкеты|

|Наша реклама|
Присоединяйся в наш мир!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:Magic College:.. » [Мусорный ящик] » Rachel Hurt


Rachel Hurt

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1.Имя и Фамилия.
Рейчел Харт/Rachel Hurt
2.Возраст.
16
3.Кто вы?
Ведьма
4.Кто вы в школе?
Ученик
5.Внешность.
Рей девушка с весьма приятной внешностью. Круглое лицо, золотого оттенка глаза, вечная улыбка. Девушка когда-то быв брюнеткой перекрасила волосы в яркие цвета: синий, фиолетовый, зелёный. Когда её спросили "зачем?" она ответила "позитив всегда со мной". Что касается одежды...Рен очень любит вязаные вещи и рваные вещи.. И ей всё равно что это: шарф, топ, кофта, шапка. Повседневная её одежда - это шапочка с ушками неко, платьице с вязаным топом,шелковым низом и причудливым бантом сзади, рваные полосатые гольфы и кожаные сапожки.  Из аксессуаров девушка предпочитает небольшие сумочки с изображением хелоуинской тыквы.
6.Характер.
Характер у девушки настоящий боевой. С виду милая и жизнерадостная девчушка совсем не такая! Та ещё стерва и хулиганка. Стало страшно? Не бойтесь, это всё выдумки. Рен не терпит ссоры и хамство. Всегда милая, приветливая, уравновешенная. Правда у неё есть один изъян...частые перепады настроения, она может на пустом месте закатить истерику. Или не с того, ни с сего запрыгнуть на дерево и не под каким предлогом оттуда не слезть. Настоящую Рен знают только её самые близкие и верные друзья. Есть у неё и одна особенность. Девушка безума от черепков, тыкв, скелетов...и сладостей. О, да! Её сумка просто кишит конфетками, чупа-чупсами и леденцами. Что ни есть сладкая жизнь.
7.Биография.
Рей родилась в обычном городке Риверсайд, штат Калифорния. В детстве ничего такого с ней не происходило, можно сказать, она была обычным ребёнком. Она смеялась, играла, радовалась жизни, переживала за друзей, как и остальные ребята. И у неё, как и должно было быть были родители, бабушка. Обычная старушка, но так казалось только ей. Её бабушка была шаманкой племени сиу. И так, как Рен увлекалась мистикой и магией в один прекрасный день бабушка дала ей зелёненький кулон и сказала, что через пять лет (ей было 11) она поступит в высшую школу магии и волшебства. Это конечно вызвало у девчушки смех и реплику "Ха, Хогвартс что-ли?Ха-ха-ха! Ба, классная шутка. Ха-ха-ха!"... Но спустя пять лет к ней на метле(!) прилетела девушка, назвала её имя и фамилию, дала какой-то конверт, а затем пропала. Рен усмехнулась. Она не верила в это, но тем не менее ей захотелось проверить, уж очень любопытной она была. В десять вечера она пришла в назначеное на конверте место, но её предположение не оправдались. И вот она тут.
(Конечно мало и больше похоже на сказку, но сорри...Фантазия на 0!!!)

8.Связь.
Мыло


9.Читали правила?
А как-же)))верно, (с) Lexi
10.Желаемый статус?
Dont worry,be happy!!!Drink Pepsi!!!Be sexy!!

Отредактировано Rachel Hurt (2010-01-30 12:41:29)

0

2

Rachel Hurt
ждём...

0

3

Jun Marito
Всё...

0

4

Rachel Hurt написал(а):

(Конечно мало и больше похоже на сказку, но сорри...Фантазия на 0!!!)

согласна. но только тебе, тен-тян, делаю исключение...)

0

5

принята. жди кошку или Джун.

0

6

Lexi Lerer написал(а):

согласна. но только тебе, тен-тян, делаю исключение...)

=)

0

7

ладно...

0


Вы здесь » ..:Magic College:.. » [Мусорный ящик] » Rachel Hurt