..:Magic College:..

Объявление

Наши партнеры: Дизайн - Поддержка для Форумов[Shaman King]
Сюжет
• Наши уважаемые и дорогие гости! • У нас есть свой веселый народ и вообщем-то все что нужно для развивающиеся ролевой. Не упускайте уникальный шанс занять ваши любимые роли. Не забывайте, что неканонов на нашей ролевой как раз и не хватает! Неканоны, мы ждем Вас! :3 Прошу Вас регистрируйтесь! Для гостей всего форума невидно. Если же вы регнулись, то ВЕСЬ форум откроется после того, как вы напишите анкету. • И вот еще что... У нас скоро появится увлекательный сюжет, по которому вы будите отыгрывать. А пока... естественно общаемся с участниками!) У нас очень весело, и Вы не пожалеете! Присоединяйтесь Уважаемые Гости. Мы с нетерпением вас ждем.)
Главный администратор:
Lexi Lerer
Зам. главного администратора:
,Jessica San ,
Дизайнер:
Austin Boskonovitch
Модераторы:
Rachel Hurt Jun Marito
PRщики:
Bella Sinor ,
Время: [игра еще не началась]

День:[мы ждем именно тебя!]

В городе Dream's city объявляется набор неканонов!!! :3
Полезные ссылки
|Сюжет|

|Роли|

|Правила|

|Шаблон анкеты|

|Наша реклама|
Присоединяйся в наш мир!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:Magic College:.. » [ФлудНЯ] » Флуд№1 в честь дня всех влюбленных!


Флуд№1 в честь дня всех влюбленных!

Сообщений 271 страница 284 из 284

271

Kira
привет)

0

272

мм.. вопросик) когда примерно планируете начинать игру?

0

273

Kira
ммм... когда доделаем форум и наберётся народ)

0

274

Kira
я бы хоть сейчас начала :3 но народу мало

0

275

Мало...

0

276

Rachel Hurt
давай пиарить?)

0

277

Lexi Lerer написал(а):

я бы хоть сейчас начала :3 но народу мало

Еще очень рано, форум не закончен, даже половина, еще многое предстоит сделать, но я заметила что стоило мне покинуть форум на некоторое время, как все остановилось и форум перестал пополняться! Я думаю что нужно преде все доделать!

0

278

Jessica San написал(а):

Еще очень рано, форум не закончен, даже половина, еще многое предстоит сделать, но я заметила что стоило мне покинуть форум на некоторое время, как все остановилось и форум перестал пополняться! Я думаю что нужно преде все доделать!

да уж... ты была нужна форуму.... доделать надо, но у меня сейчас жутко мало времени. Предварительная аттестация. Надо готовится к этим сессиям, да и еще с предками воюю.... хотят перевести из колледжа (!) в училище..... так что пока что времени нет. но доделать все надо. это точно.

0

279

Lexi Lerer
Видешь ли, у меня только личная жизнь налаживаться стала, не хочу менять ее на виртуальный форум.

0

280

Jessica San
я тебя и не прошу. не хочешь - не надо. я тебя не заставляю.

0

281

Lexi Lerer
может я по магу? Теперь у меня есть 3-4 часика.
Кстати прости что так долго не было, я переезжала.

0

282

Здрасть..)

0

283

Hayley Williams
приветь..)

0

284

Lexi Lerer, как жизнь молодая?

0


Вы здесь » ..:Magic College:.. » [ФлудНЯ] » Флуд№1 в честь дня всех влюбленных!